• 20 марта 2017, понедельник
  • Сочи, пер.Морской, 3 (Ресторан "Маринад")

Вечеринка "МОРЕ ИДЕЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
20 марта 2017, начало в 19:00
Сочи
пер.Морской, 3 (Ресторан "Маринад")

В Сочи есть стартапы и IT — тоже есть! Всех, кто в теме, команда «Море идей» приглашает на вечеринку! Встречаемся 20 марта в 19.00 на втором этаже в ресторане «Маринад» (пер. Морской, 3). Общаемся в кругу друзей и единомышленников, обсуждаем планы на лето, узнаем про грядущие мероприятия (а их мы запланировали немало), делимся информацией, заводим новые знакомства, ищем партнеров и приятно проводим время в классной компании! Вместе мы строим Сочинскую Инновационную Долину!

Мы приглашаем основателей стартапов и разработчиков, бизнесменов и предпринимателей, а так же всех. кто занимается и интересуется инновациями или просто хочет пообщаться и рассказать о своем проекте. Мы проводим эту вечеринку для знакомства и продуктивного общения стартап-сообщества Сочи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше