• 22 мая 2017, понедельник
  • Сочи, Пер. Морской, 3

Сочинская Инновационная Долина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
22 мая 2017 c 18:00 до 21:30
Сочи
Пер. Морской, 3

Основатели стартапов и инноваторы, приглашаем вас на Отбор проектов для Большого ПИТЧИНГА, который пройдет в рамках очередной встречи резидентов и участников Сочинской Инновационной Долины. Собираемся в понедельник 22 мая в 18.00, в ресторане «Маринад» (пер.Морской,3), 2 этаж.

В программе:

Историей успеха поделится наш специальный гость Алексей Шабаршин, Founder, CEO в EVA GROUP.

Отбор стартапов на ПИТЧИНГ, который пройдет 3 июня 2017 года в рамках Финала Х Олимпиады по программированию «IT-Планета». По итогам отбора Стартапы получат возможность презентовать свой проект перед руководителями и ведущими экспертами российских и зарубежных инвестиционных фондов, бизнес-ангелами, представителями  крупнейших ИТ-вендоров, завести новые эффективные контакты, получить экспертизу своих проектов, найти специалистов – разработчиков в свои стартапы.

На Отбор проектов нужно подготовить питчинг на 3 минуты и презентацию в PowerPoint. Презентацию присылайте на info@moreideas.ru до 21 мая. Вопросы по телефону +79184008634 (Ольга).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше