• 22 мая 2018, вторник
  • Сочи, ул. Пластунская, 94,

Фестиваль карьеры СГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
22 мая 2018 c 11:20 до 14:30
Сочи
ул. Пластунская, 94,

Ты хочешь найти работу своей мечты в Сочи? Ты хочешь провести лето с пользой – поработать в лучших компаниях Сочи, заработать денег, получить бесценный опыт и рекомендации для будущего трудоустройства? Приходи на «Фестиваль карьеры СГУ» Мы ждем активных, целеустремленных, мотивированных студентов и выпускников СГУ, которые хотят пройти практику, найти работу в летние месяцы или устроиться на постоянную работу. Мы гарантируем возможность пройти собеседование и устроиться на практику и на работу в крупные компании города Сочи.

В программе – два часа практических занятий, которые помогут тебе подготовиться к собеседованию и удачно пройти интервью с работодателем:

1.    Презентация вакансий и работодателей (ты познакомишься с работодателями, которые прямо сейчас готовы принять тебя на работу)

2.    Мастер-класс – подготовка идеального резюме (под руководством тренера, ты подготовишь резюме, которое точно понравится работодателю)

3.    Практикум – 20 твоих компетенций (за 3 минуты ты вспомнишь 20 навыков и компетенций, которыми ты обладаешь, но забываешь рассказать об этом)

4.    Деловая игра «5 шагов, как пройти собеседование» (тренер расскажет, как правильно общаться с потенциальным работодателем, о чем говорить, как отвечать на вопросы, как презентовать себя и получить работу мечты)

5.    Интервью – «разбор полетов» (разбор 4-х видеозаписей реальных собеседований – провальных и удачных)

6.    «Зарплатомер» — позволит привести в равновесие уровень твоих навыков и компетенций и твои зарплатные ожидания

7.     Ярмарка вакансий – «прокачав» свои навыки и компетенции, составив идеальное резюме, ты подготовишься к встрече со своим будущим работодателем. В формате 5-7 минутного общения ты пройдешь блиц-интервью с работодателями и получишь работу своей мечты.

Практические занятия проведут трекеры АНО «Море идей», HR-директора крупнейших работодателей Сочи, ведущие эксперты кадровых агентств.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше